Глобальная система навыков и компетенций для цифрового мира

Разработка анимации ADEV

Проектирование и разработка анимированных и интерактивных систем, таких как игры и симуляторы.

Методические рекомендации:

Разработка анимации включает в себя использование специализированных инструментов и методов, таких как - но не ограничиваясь ими - каркасные модели, диаграммы взаимодействия и риггинг.

Уровней

Определяются на следующих уровнях: 3 4 5 6

Разработка анимации: Уровни 1-2

Этот навык обычно не проявляется при работе на этих уровнях ответственности.

Разработка анимации: Уровень 3

Создает визуальные и звуковые компоненты. Использует инструменты проектирования для создания быстрых прототипов веб-страниц. Использует инструменты визуального дизайна и методы органического моделирования для создания и анимации виртуальных персонажей в рамках игры или системного дизайна.

Разработка анимации: Уровень 4

Создает визуальные и звуковые компоненты и интегрирует их в структуру системы, как правило, используя игровой движок. Использует инструменты проектирования для создания быстрых прототипов веб-страниц и оценки жизнеспособности концепций дизайна. Использует сложные инструменты визуального дизайна и методы органического моделирования для создания и анимирования виртуальных персонажей в рамках игрового или системного дизайна.

Разработка анимации: Уровень 5

Управляет итерациями дизайна уровней и повествования, документируя общий поток и архитектуру игры или аналогичной системы. Разрабатывает концептуальные структуры в проектные чертежи для создания высокоуровневых структур и архитектуры времени выполнения для веб-сайтов.

Разработка анимации: Уровень 6

Обеспечивает общее творческое руководство при разработке концепции и дизайна анимационных продуктов, таких как игры и симуляторы.

Разработка анимации: Уровень 7

Этот навык обычно не проявляется при работе на этом уровне ответственности.