Глобальная система навыков и компетенций для цифрового мира

Разработка анимации ADEV

Архитектура, проектирование и разработка анимационных и интерактивных систем, таких как игры и симуляторы.

Уровней

Определяются на следующих уровнях: 3 4 5 6

Разработка анимации: Уровни 1-2

Этот навык обычно не проявляется при работе на этих уровнях ответственности.

Разработка анимации: Уровень 3

Использует инструменты проектирования (такие как каркасы) для разработки прототипов веб-страниц. Использует сложные инструменты визуального проектирования, методы органического моделирования, такие как оснастка, для создания и анимации виртуальных персонажей в контексте дизайна игры (или аналогичной системы). Создает визуальные и звуковые компоненты.

Разработка анимации: Уровень 4

Использует инструменты проектирования (такие как каркасы) для быстрой разработки прототипов веб-страниц и оценки жизнеспособности концепций проектирования. Использует сложные инструменты визуального проектирования, методы органического моделирования, такие как оснастка, для создания и анимации виртуальных персонажей в контексте дизайна игры (или аналогичной системы). Создает визуальные и аудиокомпоненты, и интегрирует их в структуру системы, обычно с использованием игрового движка.

Разработка анимации: Уровень 5

Разрабатывает концептуальные структуры в чертежи проектирования, обычно с использованием таких инструментов, как диаграммы взаимодействия и каркасы, для создания высокоуровневых структур и архитектур для выполнения веб-сайтов. Управляет итерациями проектирования уровней и сторителлинга, документирует общий ход и архитектуру игры или подобной системы.

Разработка анимации: Уровень 6

Обеспечивает общее творческое направление в концепции и проектировании анимационных продуктов, таких как игры и симуляторы.

Разработка анимации: Уровень 7

Этот навык обычно не проявляется при работе на этом уровне ответственности.